Astrology - Numerology in Skardu, Northern Areas

Sunday, 19 September 2021
  Famous #Bangali baba Fareed Bangali Black Magic Specialist in Qatar, UK. Rs 293
Black Magic Specialist Amil Fareed Bangali in Qatar, UK and USA' contact…
Northern Areas › Skardu
Monday, 13 September 2021
  KalaJadu or Is Ka Torr Contact #AmilBaba Fareede Bangali +92-3217066670. Rs 112
Kalailam Ka Torr #KalaJadu or Hub ka Amal Ka Torr #Shadi ka Na Hona or #Mehabbob ko Kube Karny Ka…
Northern Areas › Skardu
Wednesday, 1 September 2021
  استخارہ آن لائن فی سبیل اللہ - ALL WORLD FAMOUS-ASTOROLEGER baba Amill Rizwan Rs 5,000
Jsjsbdiebdjd djdjdbdddd Djddd issiv dijnndndd bisvsis sis djd didid dibd is bsisjdgs sssj
Northern Areas › Skardu
Monday, 23 August 2021
  Rehired ruurhjd d jug rh uh d Rs 2,500
Bxururixrojr bi x uh do h go GH NYC h
Northern Areas › Skardu
  Eb es v z uv, ubbzh be by h ex Rs 683
Ed he uh ex bi eo bro hg ex bi just
Northern Areas › Skardu
Thursday, 19 August 2021
  استخارہ آن لائن فی سبیل اللہ - ALL WORLD FAMOUS-ASTOROLEGER baba Amill Rizwan Rs 5,000
Hjbs sii sbshic du ducu euhdusufd ci dis fid is ss dssusg di disis idss sofb idi djcid d
Northern Areas › Skardu
Sunday, 1 August 2021
  72 ghanton main har kisam ka masla hall krway Rs 473
Tamam masly hall shadi talaq ka masla ho ya koi b fori hall hoga
Northern Areas › Skardu
Saturday, 10 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Ytereew boy YB as yun zooi xeif vhgydd cnkuu djgoh 03114959353
Northern Areas › Skardu
Friday, 18 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Kjhhyyff vfdeuii cffgttf zxxcfc cccbj ccgjuii 03114959353
Northern Areas › Skardu
Friday, 21 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Poiu eewq adfg lkjg vnmb xdasb huou tuoyttg we under ryuobrdc dg 03114959353
Northern Areas › Skardu
  manpasand shadi ki dua, manpasand shadi U, online manpasand shadi Uk, london Rs 4,000
Abi rabta karin or apni preshani bataye or apna masla hal karwain
Northern Areas › Skardu
Wednesday, 19 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Yuuy fsaai mllofd qwryv aruivg scjfi guopov stuok age okx wgolc sfh 03114959353
Northern Areas › Skardu
Monday, 17 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Ghjoi dry o RR hn few n dry jb eyghib this h of gbiobiysw. Runs gft03114959353
Northern Areas › Skardu
Saturday, 15 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Mko bfds vhjl DSA bhffb ryuohb sghdoh 03114959353
Northern Areas › Skardu
Monday, 10 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Mokkhghuv f hhyyvczf ggddsaa hjjkkh ewqsf
Northern Areas › Skardu
Sunday, 9 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Viza problem ho talak ka masla ho 24 gantio ma hall kar via garante sa
Northern Areas › Skardu
Tuesday, 27 April 2021
  Famous real no 1 amil baba in lahore, karachi, love marriage problem solution uk Rs 4,000
Kala jadu ki kat bilkul granti shuda ki jati hay dobara kabhii jadu asar naikary ga azma k dekh lo
Northern Areas › Skardu
Thursday, 22 April 2021
  Foudos masie Rs 200
Jrmkpkcxwwbuhnbsdhketuxcjj
Northern Areas › Skardu
Tuesday, 13 April 2021
  100% black magic[{expert, amil}] authentic baba zaishah bangali in uk usa uae Rs 3,000
Ap dunia k kisi b konay main hoo kesi b preshani nay apko ghera ho mjse rabta krain or har musebat…
Northern Areas › Skardu
Saturday, 10 April 2021
  ??24 ghanton mojod har wo kam jo ap chahte han guaranty ke sath
Dili Murad Puri Ziddi Mehboob Qadmo Main Upne Har Gherilo Problam K Lye Aur Us K Hal K Lye Ham Say….
Northern Areas › Skardu
Friday, 26 February 2021
  Istikhara or noori amliyat Rs 74
World famous : Astrologer peer Zahid Ali Shah Contact 24hours : 0092 3006477257 Follow us imo…
Northern Areas › Skardu
Tuesday, 5 January 2021
  Black magic Aliza masih har Kam apki Marzi... Rs 200
Kala jadu in Pakistan Rawalpindi
Northern Areas › Skardu
Friday, 2 October 2020
  Rohani ilam m bhot takat ha WhatsApp+923022904774 Rs 8,000
WhatsApp+923022904774 talqa ka masla shadi ma rakvat maboob ko thabya khrna
Northern Areas › Skardu
Tuesday, 22 September 2020
  Amil baba uk najoomi baba uk USD 323
Marriage solutions specialist astrologer
Northern Areas › Skardu
Friday, 18 September 2020
  Husband wife ki apas me dori har masle ka hal sirf ik call sy black magic expert Rs 999
Hhrr kkaamm 2244 gghhanto maia hr masly ka hal paye abhoi rabta krt kkaakka
Northern Areas › Skardu
Thursday, 20 August 2020
  Amila kaniza masih hr masly ka hall ukhfddhgvhb Rs 876
Oanuagag. Oabshsv ksnshb
Northern Areas › Skardu
Sunday, 9 August 2020
  Husband wife ki apas me dori har masle ka hal sirf ik call sy black magic expert Rs 999
kala jadu online free real black magic expert amil baba in pakistan in UK USA UAE +923104000064kala…
Northern Areas › Skardu
Thursday, 30 July 2020
  Amila karneeza masih kala jadu jsnsnssokokk Rs 2,150
Sotan ka roog
Northern Areas › Skardu
Friday, 24 July 2020
  Istikhara for love marriage Rs 4,000
Istikhra krwaye or apny sitaro k bry ma jany apni qismt ka hl pta lgy sirf ak call pr contact 0092…
Northern Areas › Skardu
Friday, 17 July 2020
  Amila kaniza masih hr masly ka hall ukhfddhgvhb Rs 21,500
Msinsudhd is zubz isbyVaisndod. Osnsubsus
Northern Areas › Skardu
Page: 1  2  next »